Творческая лаборатория «Зимний вечер»
Руководитель кружка декоративно-прикладного творчества проведет мастер-класс в технике киригами. Киригами — отдельный вид оригами, в котором разрешается использование ножниц и разрезание бумаги в процессе складывания модели. Это является основным отличием киригами от других техник складывания бумаги. Для изготовления картины потребуются: два листа картона, канцелярский нож, ножницы, клей, 3 листа двухсторонней цветной бумаги (голубого и синего цвета), линейка, карандаш. Изготавливать пано своими руками очень увлекательно и интересно! В заключение мероприятия авторы лучших работ будут награждены памятными призами.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.