Мастер-класс «Я сделаю для мамы праздник»
Приближается один из самых теплых и нежных праздников года– «День матери». Его отмечают каждый год последнее воскресенье ноября. День матери это день когда все дети в очередной раз могут признаться своим мамам в любви, поблагодарить за заботу. К этому празднику обязательно нужно подготовиться заранее, подарок сделанный своими руками прекрасный способ отблагодарить ее. Все мамы любят цветы, необязательно покупать букет, сделаем различные подарки сами: цветы из лент, цветы из гофрированной и цветной бумаги, открытки украшенные цветами. Подарок сделанный руками ребенка лучший подарок ко дню матери.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Опенкинский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.