Программа «Семейный выходной в библиотеке»
Всегда приятно носить украшения, изготовленные самостоятельно. На семейном мастер-классе «Украшение для волос» научат делать заколку для волос из атласных лент. Это красивое украшение подойдет и взрослой женщине, и маленькой девочке.
Особое место в образе каждой красавицы занимает прическа. На мастер-классе «10 идей по плетению кос» можно будет научиться делать простые виды причесок с косичками, которые получаются даже у новичков. Красивые прически с плетением кос считаются сегодня модными и актуальными для девочек, девушек и женщин разного возраста.
Консультант по красоте компании «Мэри Кей» проведет мастер-класс «Лицо с обложки» и раскроет секреты ухода за лицом в осенне-зимний период, расскажет о том, как сделать идеальный тон лица. Желающие смогут пройти тест на определение возраста кожи.
Приходите в библиотеку за красотой!