Концерт группы «Пелагея»
Ее имя стало синонимом такого направления, как этнорок. Ее уникальный голос в три с половиной октавы звучит как на рок-концертах, так и на фольклорных праздниках. Наряду с народными песнями Пелагея исполняет романсы и авторские песни. Недаром знаменитый сербский музыкант и режиссер Эмир Кустурица признался, что Пелагея — «самое невероятное, что есть сейчас в музыке».
Великолепная «фирменная» сыгранность группы, настоящий, непридуманный рокерский драйв, искренние эмоции от русской музыки и общения со зрителем — все это делает концерт уникальным культурным явлением нашего времени. Никто сейчас в стране не делает для популяризации русской песенной культуры больше, чем эта рок-группа, легко собирающая по всей стране аншлаги в залах и полные огромные площади.
Новый концерт группы «Пелагея» в Томске — это народные песни в оригинальных современных аранжировках и фолк-роковый авторский материал, высочайший уровень мастерства музыкантов, уникальные костюмы и фантастическое сказочное оформление в стиле работ гениального Ивана Билибина. Лидер группы «Пелагея» представит новую программу, также прозвучат «Ой, да не вечер», «Колечко», «Рано-рано» и другие.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.