Спектакль «Обыкновенное чудо»
«Обыкновенное чудо» — великая пьеса классика ХХ века Евгения Львовича Шварца, сказочная и правдивая история о любви, в которой сила чувств героев доходит до такой высоты, что начинает творить настоящие чудеса. В спектакле звучат музыка Геннадия Гладкова и песни на стихи Юлия Кима из знаменитого фильма Марка Захарова, а также номера, написанные этими авторами специально для мюзикла.
Постановка обращена и к юношеской аудитории, и к зрителям старшего поколения. Режиссер-постановщик Алексей Франдетти так формулирует идею спектакля: «Пьеса Евгения Шварца как абсолютно гениальный материал предлагает любому постановщику вариативность. Мне показалось интересным акцентировать внимание на взаимоотношениях Волшебника и Хозяйки, которые находятся много лет в браке. Сохранение брака в сегодняшнем мире — это и есть то самое обыкновенное чудо, которое возможно между людьми».
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.