Спектакль «Лисистрата»

Событие завершилось
18+

Тридцать лет идет война между Афинами и Спартой. Афинянка Лисистрата решает положить конец бессмысленной бойне. Она собирает женщин со всей Греции и предлагает им объявить необычную забастовку. Никакой нежности, никаких ласк, никакого секса до тех пор, пока не наступит мир. Другого способа заставить мужчин сложить оружие нет, уверена девушка. В этом ее поддерживают и другие жительницы Эллады.

Женщины закрываются в Акрополе, забрав все золото, предназначенное для военных действий. Теперь выбор за мужчинами.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна