Прочие

Кинолекторий «По прозвищу Динамит»

Событие завершилось
16+

Кинолекторий посвящен короткому периоду творчества безвременно ушедшего из жизни спортсмена, телеведущего, киноактера Владимира Турчинского, которому 28 сентября исполнилось бы 55 лет. Фильмография Владимира Турчинского насчитывает около 30 фильмов. Более всего ему удавались роли атлетически сложенных военных, хотя снимался актер и в комедийных сериалах, и даже в сказке.

В этот вечер будет показана криминальная комедия «Антидурь» Владимира Щеголькова. Сюжет: два друга-спецагента проваливают порученное им важное задание, устранив по ошибке в Лондоне известного олигарха. Такого спецслужбы не прощают, и герои оказываются списанными в непонятное заведение со странным названием «Антидурь», где их боссом становится суровая женщина-полковник. Герои совсем было отчаялись, как неожиданно их размеренное существование нарушает его величество случай, превращая жизнь друзей в череду невероятных событий и нелепых авантюр, нешуточных перипетий с поимкой хитроумного наркобарона и спасением… настоящей любви.

Сведения предоставлены организацией ОБУК «Областной центр культуры, народного творчества и кино» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна