Спектакль «Папа. Адажио»
В спектакле по пьесе известного французского писателя и драматурга Флориана Зеллера, как и в жизни, трагичность переплетена с комическими ситуациями и житейским юмором. С самого начала и до конца история держит в напряжении, побуждая зрителя постоянно задаваться вопросом: что происходит на сцене — триллер, похищение, семейно-бытовая драма?
Главные герои — Андрэ 80-ти лет и его дочь Анна. У папы возрастной регресс: он теряет память, чувствует себя одиноким. Постепенная, медленная утрата памяти — это утрата семьи, родных, самого себя. Из жизни главного героя постепенно исчезают пространство, быт… Явь чередуется с картинами подсознания, разные ситуации возникают в различных интерпретациях.
В спектакле сочетаются пронзительная трогательность, юмор, почти детективная интрига и мистика.
Гастроли Мурманского областного драматического театра в Смоленске организованны ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.
Сведения предоставлены организацией ОБУК «Смоленский государственный академический драматический театр имени А. С. Грибоедова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.