9 мая 1945 года для России навечно стало великой датой. Она стала символом памяти о миллионах погибших, уважения к ветеранам и гордости за героизм русского народа. День Победы объединяет всю нашу страну. Каждый год в Смоленском областном музыкальном училище имени М.И. Глинки проходят концерты, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. В ознаменование 80-летней годовщины Победы состоится праздничный концерт студентов и преподавателей музыкального училища «Цветущий май Победы».
В программе прозвучат мелодии военных лет, классические произведения отечественных и зарубежных авторов. Концерт — это важное событие для его участников, так как объединяет разные поколения в едином чувстве глубокой признательности героям Великой Отечественной войны и призван напомнить о важности сохранения исторической памяти и передачи ее будущим поколениям.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Смоленская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.