Школа комикса Алексея Иорша
Библиотека Московского Дворца пионеров работает непрерывно с 1962 года. Ее гостями были Сергей Михалков, Джанни Родари, Агния Барто, Лев Кассиль, Николай Носов и другие известные писатели и поэты. Украшением библиотечного фонда являются книги с дарственными надписями этих писателей и других авторов книг для детей и подростков. Сегодня библиотека дворца — это не просто место, где можно взять и почитать книгу, а комфортная среда для саморазвития и непрерывного образования. В пространстве библиотеки проходят курсы по литературе, искусству и истории для детей и взрослых, а для самых маленьких любителей чтения проводятся творческие мастер-классы.
По четвергам в библиотеке Московского дворца пионеров работает Школа комикса Алексея Иорша. Это еженедельные встречи для любителей графических историй — начинающих и продвинутых художников всех возрастов, присоединиться можно в любой момент. Под руководством профессионального комиксиста Алексея Иорша участники осваивают теоретическую часть и применяют полученные знания на практике, смотрят, как рисуют другие, узнают профессиональные хитрости и встречаются с гостями Школы — художниками и сценаристами.
Занятия проходят по четвергам на платформе Zoom. Начало в 17:30.
Необходима предварительная регистрация.
12+
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ «Воробьевы горы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.