Экскурсия «Чижик-пыжик»
Школьников и их родителей приглашают отметить начало нового учебного года в Музее П. И. Чайковского.
Для ребят проведут специальную увлекательно-образовательную экскурсию «Чижик-пыжик». Дети узнают, где, как и чему учился будущий композитор, почему он до десяти лет не ходил в школу, за что получал «красный бант» и почему юного Чайковского могли называть Чижик-пыжик. Также школьников научат писать сообщения «по-чайковски» и разгадывать ребусы. И конечно, гостей ждут игры и забавы.
Только в сентябре это музейное занятие можно посетить бесплатно при условии оплаты полной стоимости входного билета.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Российский национальный музей музыки» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.