«В лес по ягоды-грибы» — викторина
В Нижнедевицкой детской библиотеке будет проведена викторина
«В лес по ягоды — грибы».
Ребята отправятся в удивительный мир природы — в лес. Побывают в гостях у животных, заглянут в царство грибов, наклонятся под кустики, чтобы увидеть где прячутся ягоды.
Библиотекарь расскажет детям как различать съедобные и несъедобные грибы, но собирать их только вместе со взрослыми. Также познакомит с правилами поведения в лесу.
Ребята примут участие в викторине «В лес по ягоды — грибы»». Участники мероприятия должны будут по картинкам угадать как называется та или иная ягода, разделить грибы на съедобные и несъедобные.
В заключении мероприятия дети расскажут, как они заботятся о природе и почему ее нужно беречь .
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районная библиотека Нижнедевицкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.