Программа «Мастерская красоты»

Событие завершилось
12+

Участникам будет предложено сделать красивую чайную грелку в виде яблока или груши. Такой вид рукоделия интересен и доступен всем, а грелка на чайник — полезная и нужная вещь на кухне. Участники мастер –класса узнают об истории возникновения первой грелки, а также, что при использовании такой грелки, чай оставляет 100% своего аромата, листья раскрываются полностью и температура не понижается долгое время. После этого все участники приступят к изготовлению изделия, пошагово следуя за ведущей мастер-класса. В итоге, у каждого участника получиться своя уникальная грелка, которая будет напоминать о старинной традиции в нашем современном мире.

Сведения предоставлены организацией МАУ КДЦ Тюльганского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна