Викторина «Красота страшная сила»
В природе человека заложена тяга к красоте. Красивое вызывает наслаждение, восхищение. Женская красота привлекает, очаровывает, привязывает. Красоту обожествляют, приписывают ей магические свойства. Ее воспевают поэты, они посвящают ей все самое лучшее, трогательное, искреннее. Выглядеть красиво, молодо и стильно сегодня хотят и женщины, и мужчины. И тратят на это немало времени и сил. Но в средние века, например, красота считалась признаком греховности.
Шатровская центральная библиотека приглашает юных модниц и ценителей красоты на интерактивную викторину о прическах, средствах макияжа и других продуктах индустрии красоты. Участники мероприятия узнают, какие эталоны красоты были в разное время у разных народов, проверят свои знания в области от помады до стайлера и просто весело проведут время.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Шатровский ЦКБО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.