Концерты

В гости с песней веселей

Событие завершилось
6+

В наше время цифрового прогресса и искусственного интеллекта человеческое общение — это уже роскошь. Встретиться с близкими, поговорить по душам или просто помолчать, кажется уже ушедшей реальностью. Времени и настроения совсем нет, соседей в доме не знаем, а сами дома крепко закованы домофонами. А ведь совсем недавно было не так. А что если прямо на сцене попытаться восстановить ту чудесную встречу добрых старых друзей, которые с подарками и улыбками, желая сделать приятный сюрприз, дружной гурьбой приходят в гости? Вспоминают ушедшие события, верных друзей, говорят о жизни, об истории, философии и конечно поют, поют любимые песни о самом главном. Вот тогда и заботы уходят, и грусть забывается, а в душе загорается лампадным огоньком надежда, что всё будет хорошо. Что, не смотря на все трудности, мы справимся, станем сильнее, выносливее и сохраним в своём сердце любовь к Родине, к Жизни, к Богу.
В программе прозвучат известные музыкальные произведения и добрые стихи.
Автор идеи, художественный руководитель, исполнитель — лауреат международных конкурсов, певица, актриса театра и кино Екатерина Попова.
Также в программе примут участие студийцы театральной студии «СтАрт» ДК «Центр Молодёжи».

Сведения предоставлены организацией МУ ДК «Центр Молодежи» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна