Экскурсия «Голубое озеро»
Огромна страна Россия. Есть среди ее просторов регион — Башкортостан. Много в нем разных сел, деревень, озер и рек. Каждое по-своему особенное, примечательное. Любое географическое название исторично и является памятником культуры каждого народа. Такова природа. Библиотекарь приглашает ребят на небольшое путешествие на удивительное по красоте озеро-родник. Односельчане называют его Зянгяр куль. Голубое озеро небольшое (около 400 квадратных метров), похожее по форме на блюдце, но очень живописное. Путешествуя, они узнают об истории села, о природе родного края, о его культурных и архитектурных памятниках.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.