Танцы для тех, кому за

Событие завершилось

Танцы для тех кому за…цель их сформировать инфраструктуру общения людей из возрастной группы «Юность старости» и пожилого возраста, чтоб общались, знакомились, формировались пары.

Танцевать любят все — и взрослые, и дети. И не важно, по правилам человек танцует или двигается как умеет. В любом случае танец — это удовольствие. Причем ощущение радости приобретает новые нюансы в зависимости от того, какой танец человек исполняет — веселый или романтичный, нежный или страстный

Приходите каждую в 17.00 ч. субботу в парк культуры и отдыха пос. Гэс и каждое воскресенье «Победа» для получения эмоции, познакомится, пообщаться, потанцевать, послушать популярные мелодии своей молодости.

Сведения предоставлены организацией МУП «Парк культуры и отдыха» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна