Книжный клуб «Literatura brasileira: поговорим?»
“O livro é um mudo que fala, um surdo que responde, um cego que guia, um morto que vive.” (Padre António Vieira)
Ибероамериканский культурный центр продолжает встречи литературно-разговорного клуба, посвященные произведениям бразильских авторов.
Что мы планируем делать?
— Знакомиться с бразильскими писателями
— Вместе с вами читать рассказы и небольшие отрывки в оригинале
— Обсуждать прочитанное, обмениваться идеями
— Пополнять свои знания португальского языка и активизировать изученное через упражнения и игры
Встречи клуба проводит Олеся Дьяченко, автор канала "Бразильский португальский"
Мероприятие пройдет в очном формате на португальском языке.
Вход свободный по предварительной онлайн-регистрации.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.