Мастер-класс «Я помню, я горжусь»
Событие завершилось
Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню Победы «Я помню, я горжусь!» пройдет в фойе Беломестненского сельского дома культуры.
Ветеранов в темно-синих и коричневых советских пиджаках, увешанных десятками медалей, практически не осталось, и с каждым годом становится еще меньше. Поэтому мы всеми силами стараемся уважить героев, которым обязаны жизнью. И поздравительные открытки к 9 Мая своими руками — неплохой способ выразить благодарность за мирное небо и светлое будущие наших детей.
Детям расскажут как сделать открытку, как её украсить. Каждая поделка будет радовать всех посетителей дома культуры.