Интеллектуальная игра «Да, Темный Властелин!»
Важная роль в игре «Да, Темный Властелин!» принадлежит игроку, который выполнит обязанности Ригора Мортиса. Только он решает, когда прервать поток оправданий и кого из нерадивых миньонов покарать. Те, кому не хватит смекалки и изворотливости, чтобы оправдаться, почувствуют на себе тяжесть испепеляющего взора Темного Властелина. Перед началом игры библиотекарь ознакомит с правилами игры. Игра ведется картами трех типов. Игрок принимает одну из двух ролей: Темного Властелина или одного из его слуг. Темный Властелин в игре только один, все прочие игроки становятся слугами: скрытными, злобными и коварными обитателями Крагморты. Как поведут себя скользкие и скрытные слуги тьмы, когда встретятся лицом к лицу с их Темным Властелином Ригором Мортисом, злым гением и владыкой Потерянных земель вы узнаете сыграв в эту игру
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Ульчского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.