Квиз «Найди себя»
9 апреля Центральная библиотека им. А.С. Пушкина приглашает школьников и студентов на квиз «Найди себя» в рамках проекта «ПРОуспех». Организаторы приглашают тех, кто еще не определился с будущей профессией, и тех, кто просто хочет держать руку на пульсе и знать, какие профессии особенно актуальны.
Квиз-игра «Найди себя» разработана на основе альманаха перспективных отраслей и профессий на ближайшие 15:20 лет «Атлас новых профессий». В ходе квиза участники узнают, какие профессии будут востребованы в ближайшие годы, какие переходят в разряд «пенсионеров» и почему, а также чем занимаются проектировщик личной безопасности, консьерж робототехники, бренд-менеджер пространств, космогеолог.
После квиза состоится игротека «Мир профессий будущего » — это комплект настольных профориентационных игр, которые помогают на практике познакомиться с «Атласом новых профессий», узнать, как и почему меняется мир профессий и специальностей.
Проект «ПРОуспех» реализуется при поддержке гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».
Бронирование места на квизе по телефонам: +7 (35-12) 64-64-21, 8 (951) 470-62-70.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» г. Челябинска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.