Концерт «Закрытие Sirius dance days»
Звезды и молодые танцовщики главного театра России представят всемирно известные номера и дуэты из классических спектаклей балетного репертуара. В фокусе вечера — выступление примы-балерины Большого театра, народной артистки России, художественного руководителя проекта — Светланы Захаровой.
В программе:
I отделение.
«Кармен-сюита»
Ж. Бизе/ Р. Щедрин, хор. А. Алонсо
Солистка: Светлана Захарова
II отделение.
«Ромео и Джульетта». Adagio (Балкон)
С. Прокофьев, хор. Л. Лавровского
Солисты: Арина Денисова, Артемий Беляков
«Талисман». Pas de deux
Р. Дриго, хор. М. Петипа
Солисты: Анастасия Сташкевич, Вячеслав Лопатин
«Сагалобели»
Муз. Народная, хор. Ю. Посохова
Солисты: Ана Туразашвили, Денис Савин
«Пламя Парижа». Pas de deux
Б. Асафьев, хор. В. Вайнонена
Солисты: Елизавета Кокорева, Алексей Путинцев
«Умирающий лебедь»
К. Сен-Санс, хор. М. Фокина
Солистка: Светлана Захарова
«Дон-Кихот». Pas de deux
Л. Минкус, хор. М. Петипа, А. Горского
Солисты: Элеонора Севенард, Денис Родькин
Сведения предоставлены организацией Образовательный Фонд «Талант и успех» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.