Встреча «Поиграем в шахматы»
Сотрудники библиотеки приглашают ребят, умеющих играть в шахматы, посетить библиотеку и под руководством грамотного сотрудника провести несколько самостоятельных партий.
Как известно, шахматы прекрасно развивают и тренируют логическое мышление, умение думать, размышлять. Ребята смогут освоить не только азы игры, но и приобрести новые навыки.
Для каждого ребёнка игра в шахматы будет несомненно полезна и увлекательна. Дети смогут не только провести с пользой свой досуг, но и найти новых друзей по интересам.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.