Книжная выставка «Корифей научной фантастики»
В библиотеке открывается книжная выставка, посвященная 195-летию со дня рождения Жюля Габриеля Верна (8 февраля 1828).
Жюль Верн — французский писатель, классик приключенческой литературы, один из основоположников жанра научной фантастики. Член французского Географического общества. По статистике ЮНЕСКО, книги Жюль Верна занимают второе место по переводимости в мире, он автор нескольких десятков произведений.
На выставке можно увидеть книги «Два года каникул», «Пятнадцатилетний капитан», «Таинственный остров», «Двадцать тысяч лье под водой» и другие произведения.
Желающим погрузиться на подводной лодке в морскую пучину понравится знаменитая книга автора «20 тысяч лье под водой».
Роман «Путешествие к центру Земли» оценят авантюристы, которые мечтают перенестись в древний и таинственный доисторический мир.
Тем, кто грезит морскими путешествиями, придётся по душе произведение «Дети капитана Гранта».
Эти и другие книги пользователи могут взять в библиотеке и насладиться азартным духом творчества Жюля Верна!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Репьевская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.