«Ребенку сказку расскажи — на свете правды больше станет»
Не бойся сказок.
Бойся лжи.
А сказка? Сказка не обманет.
Ребенку сказку расскажи –
На свете правды больше станет.
На младшем абонементе библиотеки будет подготовлена книжно–иллюстративная выставка, приуроченная к 95–летию со дня рождения Валентина Дмитриевича Берестова, российского поэта, прозаика, переводчика. Стихи Валентина Дмитриевича знакомы каждому с детства. Творчество поэта пронизано весельем и простотой. На выставке будут представлены книги: «Опушка», «Весёлое лето», «Как найти дорожку», «Читалочка», «Первый листопад».
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.