Андрей никогда не жаловался на отсутствие внимания со стороны представительниц прекрасного пола. Женщины души в нем не чают, но он предпочитает просто ими пользоваться и не привязываться. Спутниц он меняет регулярно. Но однажды устоявшаяся рутина Казановы пошатнулась.
Он повстречал Настю, очень милую и необычную девушку. Они провели вместе всего одну ночь, и на этом все могло и закончиться. Но вмешалась бабушка Насти, которая оказалась самой настоящей ведьмой. Ей не понравилось, как мужчина обошелся с ее внучкой, и она решила преподать ему урок, а заодно и отомстить за девичьи слезы.
Так, в результате воздействия проклятия у бабника выросли рога. Избавиться от них можно, но только при определенных условиях: если он повстречает настоящую, искреннюю любовь. Но отыскать ее с таким характером, как у Андрея, непросто.
Сердобольная Настя решила ему помочь. Процесс перевоспитания, с ее точки зрения, помог бы Андрею изменить свои взгляды на девушек и найти ту, которая покорит его сердце и избавит от магических проблем. Но сколько бы они ни перебирали претенденток, ни одна из них не подошла и не сняла заклятие.
Вполне возможно, что на самом деле рогоносец уже нашел, кого искал, но сам этого пока не замечает.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Подростково-молодёжный центр «Азимут» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.