Концерты

Концерт «С чего начинается родина?»

Событие завершилось
6+

Ведущая солистка Центра концертных программ «Бессмертного полка Победы»  певица Сергия Шамбер -   продолжает  серию благотворительных концертов в поддержку военнослужащих специальной военной операции. По заявке Брянского добровольческого батальона им. Александра Пересвета она собирает средства на очередной квадрокоптер для воинов-земляков, представляя новую сольную концертную программу.

Зрителей ожидает насыщенная и разнообразная концертная программа. Кроме зажигательного молодежного репертуара в исполнении Сергии прозвучат  песни, наполненные патриотизмом и любовью к Родине, песни военных лет.

Организаторы будут благодарны каждому, кто придет  на этот концерт,  и тем самым конкретным  своим участием  на деле поддержит воинов-земляков, выполняющих боевые задачи в зоне проведения СВО.

Новая концертная программа Сергии Шамбер, несомненно, подарит всем собравшимся заряд отличного настроения и патриотического единения.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Дятьковского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна