Поэтический праздник «В стране Фантазий и Проказ, и озорных затей»
13 марта исполнится 110-лет со дня рождения замечательного детского поэта, писателя, драматурга, баснописца — Сергея Владимировича Михалкова. Наибольшую славу Сергею Михалкову принесли произведения для детей. Творчество писателя по праву вошло в золотой фонд русской литературы.
Юные читатели узнают о жизни и творчестве поэта, о том, как он начал писать свои первые стихотворения. Затем под веселую «Песенку друзей» вместе с ведущей ребята отправятся в мир стихов и сказок любимого писателя, участвуя в играх «Повтори за мной» «Продолжи строчку», «Загадочная», «Поучительная».
У книжной выставки «Любимые герои Михалкова» для ребят будут организованы громкие чтения знаменитых и всеми любимых произведений.
В завершение праздника участники посмотрят увлекательный мультфильм по сказкам Сергея Михалкова и получат призы — наклейки по произведениям писателя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Борисовского района им. П. Я. Барвинского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.