Лекция «Атомные электростанции — угроза или благо для человечества?»
Посетители мероприятия узнают историю создания атомных электростанций, как они устроены, почему в Европе часть стран от них отказалась, а какие страны продолжают их строить, какую они таят угрозу и насколько надежно они защищены. Участники мероприятия узнают о 10 крупнейших атомных электростанциях России, а также в каких странах сегодня российские специалисты возводят новые атомные электростанции. Особое внимание будет уделено трагедиям, которые произошли на атомных электростанциях и к каким последствиям это привело, а также, что сегодня происходит на Запорожской АЭС.
Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ ЦБС Московского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.