Тематический урок «Легко ли быть не таким, как все?»
Тематический урок состоится перед показом спектакля «Гадкий котенок», и разговор пойдет о толерантности. Поговорим со школьниками об отношении к тем, кто не похож на всех. Быть другим — хорошо это или плохо? Должен ли каждый быть таким, как все? Попросим учеников высказать свое мнение об этом. В процессе разговора подведем ребят к выводу об уникальности каждого живого существа и прежде всего человека. Вспомним вместе с учащимися примеры из литературных произведений. Ведущий урока расскажет об авторе сказки «Гадкий котенок» — драматурге из Екатеринбурга Анне Богачевой.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Рязанский областной ТЮЗ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.