Литературное «путешествие» «По следам детей капитана Гранта — на Таинственный остров»
Литературно‑познавательное мероприятие, посвящённое 195‑летию со дня рождения Жюля Верна и в рамках Недели детской книги.
Юные читатели познакомятся с интересными фактами из жизни Жюля Верна — французского писателя, классика научной фантастики и приключенческой литературы, создателя всемирно известных романов «Дети капитана Гранта», «Двадцать тысяч лье под водой», «Путешествие Вокруг света за 80 дней» и многих других. Ребята покажут свои способности и эрудицию в конкурсах: «Что? Где? Когда?», «Возможно ли так?», «Самое лучшее средство от… и для…», «Сам себе режиссёр». В ходе мероприятия будут демонстрироваться отрывки из фильмов: «Дети капитана Гранта», «Таинственный остров», «Пятнадцатилетний капитан».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Евпаторийская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.