Мастер-класс «Юный шоколатье»
Шоколад — самое популярное лакомство в мире. Немногие устоят перед его вкусом и ароматом. Шоколад бодрит, улучшает настроение. Делать вкусные конфеты ручной работы несложно. Однако, чтобы создавать по-настоящему качественную продукцию, важно соблюдать технологию производства. При этом начинающему шоколатье нужно запастись терпением. Прежде чем получится сделать вкусные и внешне привлекательные изделия, может уйти много времени, труда и ингредиентов.
Дом культуры приглашает вас принять участие в мастер-классе по созданию сладостей, но для начала вам придётся узнать историю шоколада, а в конце, вы насладитесь лакомствами ручной работы. Диплом шоколатье станет памятным подарком о пройденном уроке.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.