Мастер-класс «Смешанная техника — акварель и маркеры. Пейзаж»
Техника — это материал, которым работает художник: акварель, карандаш, тушь, маркеры, акрил, уголь. Смешанная техника означает, что изображение создают двумя и более материалами.
Смешанные техники — это эксперименты с сочетаниями материалов и тренировка в работе с ними. Благодаря им можно развить новые навыки и найти собственный узнаваемый стиль, а так же развить воображение.
На мастер-классе желающие познакомятся с техникой акварели — градиентная заливка, когда один цвет сменяет другой. Чтобы создать яркую и насыщенную композицию доработают пейзаж маркерами.
Занятие проведет преподаватель высшей категории, член международного союза-педагогов художников Кадикова Лейла Альбертовна.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Бирская детская школа искусств им. М.З. Баширова» муниципального района Бирский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.