Информационный час «Безопасный Интернет нам на все найдёт ответ»
Мероприятие в рамках Недели безопасного Рунета. Ведущая расскажет о важности в современном мире соблюдения и правил дорожного движения, и правил поведения в сети, цель которых одна — оставаться всегда в безопасности! Ребята отправятся в увлекательное путешествие в город «Интернет», побывают на улице «Новые технологии», где будут отгадывать загадки и составлять пословицы, затем посетят улицу «Безопасность», где познакомятся с условиями работы во «всемирной паутине». В переулке «Смайликов» дети поиграют в игру «От вежливых слов язык не отсохнет»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.