Обучение

Литературный урок «Я буду видеть сердцем…»

Событие завершилось
16+

Эдуард Аркадьевич Асадов — человек удивительной судьбы. Едва ли найдется в России кто-то, не знающий этого имени, не слышавший стихов. Давно не секрет, что книги авторства Асадова, едва выйдя из печати, тотчас становятся библиографической редкостью. Миллионы читателей переписывают стихи от руки, заучивают наизусть, бережно хранят в своем сердце. Судьба писателя была тяжелой — во Второй мировой войне он получил ранение и лишился зрения, но даже это не помешало Эдуарду Аркадьевичу стать знаменитым на всю страну поэтом.

Центральная детская библиотека проводит мероприятие, посвященное памяти этого удивительного писателя. Посетители смогут познакомиться с биографией и творчеством Эдуарда Асадова, расширить общий кругозор на основе содержания поэтических произведений и, возможно, заинтересоваться современной поэзией.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека» г. Владимира и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна