«Вредные привычки и их последствия»
Привычка — это то, что неизменно повторяется изо дня в день, в отличие от ошибок, на которых человек учится. Привычки бывают вредные, дурные, неразумные и порой опасные. Первые привычки берут свои истоки из детства. Самое неприятное в жизни любого человека — это плохие привычки.
Участникам разговора предстоит ответить на вопросы: Что такое вредная привычка? Какие вредные привычки вы знаете? Культработник не только расскажет о видах вредных привычек, но и все вместе обсудят способы избавления от них.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алексинский районный Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2753281