Автор: Архив Самарской филармонии, Источник: Архив учреждения/Архив автора Архив Самарской филармонии
Концерты

Концерт Академического симфонического оркестра Самарской государственной филармонии

22 апреля 2023
12+
от 500 руб.

В программе:

  1. Р. Шуман. Концерт для фортепиано с оркестром ля минор.
  2. Р. Штраус. Симфоническая поэма «Смерть и просветление».
  3. Р. Штраус. «Праздничная прелюдия» для органа с оркестром.

Исполнитель — Академический симфонический оркестр Самарской государственной филармонии. Дирижер — художественный руководитель и главный дирижер Волгоградского академического симфонического оркестра заслуженный артист РФ Андрей Аниханов. Солисты — лауреат международных конкурсов Юрий Фаворин (фортепиано), заслуженная артистка РФ Людмила Камелина (орган). Концерт ведет лектор-музыковед Ирина Цыганова.

Расписание

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Самарская государственная филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2731667

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023, Минкультуры России. Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна