Утренник «Веселый Новый год, или Как Дед Мороз потерял подарки»
Состоится новогодний утренник, посвященный встрече нового, 2018 года, года Желтой земляной собаки. Зал будет украшен объемными разноцветными снежинками, которые сделают участники кружка «Калейдоскоп». На елке будут гореть огоньки.
Под веселую музыку к зрителям выйдут собачка Жучка и петушок Петя. Они проведут с детьми веселые новогодние игры и конкурсы. Расскажут гостям утренника об истории появления самых обязательных новогодних персонажей — Деде Морозе и Снегурочке. И после этого под торжественную музыку в зал выйдут эти неразлучные сказочные персонажи, которые вручат детям сладкие подарки.
В конце утренника петушок простится со зрителями, а собачка вступит в свои права и объявит о начале детской новогодней дискотеки с Дедом Морозом и Снегурочкой.