Квест «Культурный город»
В жизни, как и в театре, есть место комедии и драме. Но мало кто проводит репетиции в реальной жизни, перед тем как ее прожить.
Квест будет интересен как школьникам среднего звена, так и студентам. Богатая инфраструктура, инновационные предприятия, высокооплачиваемые рабочие места — в городе мечты человек проживает счастливую жизнь, он обеспечен финансово, а также имеет возможность развиваться духовно: посещать театры, музеи, кино. Каждому хотелось бы жить в таком городе! Теперь его можно создать своими силами!
Именно предприниматели создают новую реальность: открывают заводы, строят дома, культурные центры и спортивные комплексы. Вы почувствуете себя создателем города своей мечты. Можно открывать учреждения досуга, культурно-развлекательные комплексы, творческие студии и многое другое.
Необходимо выполнять задания игры, побывав в роли предпринимателя. Участник узнают, какие шаги нужно сделать в реальной жизни, чтобы открыть свой бизнес и сделать его узнаваемым, популярным и прибыльным. Игрок самостоятельно принимает решение, каким образом улучшить жизнь города.
Игра дает шанс определить, какое жизненное направление выбрать в будущем, какую профессию получить, как добиться успеха в жизни.
Сведения предоставлены организацией ИП Терехов Антон Олегович и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.