Спектакли

Театрализованная экскурсия «№ 50. Квартира со странной репутацией»

Событие завершилось
12+

Что можно ожидать от 50-й квартиры? Конечно же, сюрпризов! «Приятных?» — спросите вы. Несомненно.

Вы уже бывали в «нехорошей квартире № 50», и вам показалось, что чего-то не хватило? Да, вас можно понять! Вся эта атмосфера, описанная в романе Михаила Афанасьевича, не слишком-то заметна, все относительно тихо и спокойно, никакой тебе нечистой силы в «духе Булгакова», разве что кот Бегемот был замечен вашим внимательным глазом, и все же — маловато будет? Тогда для вас есть предложение попасть в прошлое, ну, или смешаться в настоящем с персонажами прошлого — впрочем, кому что больше нравится, как говорит достопочтенный Коровьев. В этой экскурсии «нехорошая квартира № 50» оживет! И это не шутки, не очередной перформанс или костюмированный бал-маскарад — они существуют (кот Бегемот не даст соврать): Аннушка, которая проливает и проливает постное масло, Бегемот, вечно починяющий примусы, Коровьев со своей мертвой спутницей Геллой — вся эта шайка действительно проживает в той самой нехорошей квартире.

Традиционно экскурсия — мероприятие познавательного характера — дело довольно серьезное. Для тех же, кто любит совмещать приятное с полезным, в «нехорошей квартире № 50» сотрудники музея совместно с артистами театральной труппы «КомедиантЪ» придумали необычную театрализованную экскурсию.

Сведения предоставлены организацией Театр «Комедиантъ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна