Творческая встреча «В чем заключается любовь?»
Событие завершилось
Поэзия — это часть нашей жизни, для кого-то большая, для кого-то совсем незаметная, но, безусловно, для всех — важная. Но есть люди, для которых поэзия, творчество — это жизнь. И в Юргинском районе есть люди, для которых творчество — важная часть их жизни. Одним из них является Александр Степанович Хабардин.
Все пришедшие на встречу с Александром Степановичем познакомятся с его творческой жизнью, а также прослушают стихи и песни в исполнении автора.
Александр Степанович начал писать стихи в 1980 году. Его стихи просты и понятны каждому, несут в себе тепло и любовь к любимому краю, родному селу. Стихи поэта вошли в сборники «Созвучие», «Осенние росы», «Опрокинутые облака» «Поэзия земли Тюменской», печатаются в районной газете «Призыв», «Труд», «Тюменская правда». На стихи Александра Степановича написаны песни «Где-то за лесом зеленым», «Село Юргинское», «Ты вернулся с войны».