Мастер-класс «Акварельный пейзаж»
Акварель — известная и очень распространённая техника рисования, известная нам с детства. Но много ли мы знаем о ней? Как писать акварелью легко? С какими сложностями придётся столкнуться, овладевая этой техникой?
Мастер-класс пройдёт в пространстве выставки «Мгновения» Анны Щёголевой, где участники вместе с художником-акварелистом Александрой Назаровой напишут акварельный пейзаж в технике ала-прима. Художник расскажет об основных приёмах, сложностях и особенностях акварельной работы и покажет поэтапность её выполнения.
Все материалы предоставляются.
Необходима предварительная запись: +7 961 909-83-15Viber, WhatsApp)
Сведения предоставлены организацией Оренбургский губернаторский историко-краеведческий музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.