Выставка «О, как прекрасно это слово — мама!»

Событие завершилось

В честь Дня матери в поликлинике Промышленновской районной больницы для маленьких пациентов и их мам оформлена выставка «О, как прекрасно это слово — мама!».

Поздравления для всех женщин с Днём матери, стихотворения о маме, о маминой заботе и ласке, красочные картинки скрасят скучное время ожидания в очереди на приём ко врачу и маленьким посетителям поликлиники и их родителям. Организаторы выставки приложили все старания для того, чтобы выставка нашла отклик в душе у посетителей поликлиники и подарила им положительные эмоции на пути к выздоровлению.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна