Выставка «Вселенная Метро 2033»
На выставке будут представлены книги, посвященные культовому миру романа-антиутопии «Метро 2033».
«Вселенная Метро 2033» — литературный межавторский международный проект, запущенный Дмитрием Глуховским в конце 2009 года совместно с издательством «АСТ». Книги серии описывают приключения выживших в постапокалиптическом мире. Во «Вселенной Метро 2033» описывается как живет Москва. Значительная часть событий происходит в метрополитенах, где выжившие укрылись во время ядерной войны, а по прошествии времени не могут вернуться на поверхность из-за постоянного радиационного фона.
На выставке можно будет найти следующие книги: «Метро 2033», «Метро 2035» Д.А. Глуховского, «Метро 2033: Крым-3» Н.В. Аверина, «Метро 2033: Во мрак» Дьякова А. Г. и другие книги серии.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.