Громкие чтения «Приключения храброго вождя»
12 сентября в Липецкой областной детской библиотеке состоятся громкие чтения «Приключения храброго вождя» к 155-летию американского писателя О. Генри. Юные книголюбы узнают о жизни и творчестве прозаика и зачитают самые интересные отрывки из его юмористического рассказа «Вождь краснокожих».
Выбор на это произведение пал неслучайно, ведь здесь описываются необыкновенные приключения 10-летнего несносного и озорного мальчишки, который в один прекрасный момент стал настоящим предводителем индейцев! Оказывается, не перья в волосах сделали мальчика вождём. А что же тогда? Ответ читатели узнают при просмотре одноимённого фильма после чтений.
Сведения предоставлены организацией ОБУК «Липецкая областная детская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.