Мультимедийный проект «Ожившие картины»
Вы когда-нибудь видели, как под звучание народных инструментов оживают картины? Инновационный мультимедийный проект «Ожившие картины» — это шедевры отечественной музыки и живописи, погруженные в литературу и анимационные технологии 3D-mapping.
Емкий и красочный рассказ лектора-искусствоведа о произведениях русской живописи и музыки станет органичной частью большого музыкального шоу. В проекте задействованы шедевры колоссальных русских художников Аполлинария Васнецова, Константина Коровина, Ивана Шишкина.
Проект реализован в рамках гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.
Премьера проекта Уральского государственного русского оркестра под управлением дирижера Павла Васильева с большим успехом прошла в 2022 году.
Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Уральский центр народного искусства имени Е. П. Родыгина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.