Литературный квест «Игра в классиков»

Событие завершилось
12+

В модельной библиотеке «Библиомаяк» пройдет литературный квест, участникам которого нужно будет вспомнить популярные произведения русской литературы и выполнить задания разной сложности.

Игра состоит из нескольких этапов. На каждом из них участникам будет предложено разыскать карточку с головоломкой, найти решение и перейти к следующему заданию.

В головоломках зашифрованы либо имя литературного героя, либо название произведения, либо намёк на сюжет книги. Ребята смогут испытать свои интеллектуальные способности, проверить, насколько они внимательны и сообразительны. После выполнения цепочки логических загадок игроки окажутся в месте, где будут спрятаны подарки.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. о. Сызрань» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна