Концерт «Музыка для барочной лютни и флейты»
Дарина Аблогина — выпускница ассистентуры-стажировки Московской Консерватории, прошла обучение в ансамбле солистов «Студия Новой Музыки» под управлением И.А. Дронова, художественный руководитель — профессор В.Г. Тарнапольский.
Екатерина Тугаринова — выпускница Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, факультет исторического и современного исполнительского искусства, аспирантуры МГК и Зальцбургского университета искусств Моцартеум, участница многих международных мастер-классов по современной флейте и траверс-флейте.
Джон Мартлинг обучался старинной музыке в Стокгольмской консерватории и в консерватории Джузеппе Верди в Милане. В данное время учится в одном из самых известных учебных заведений старинной музыки Schola Cantorum Basiliensis в городе Базель.
Концертирует в Европе, победитель международных конкурсов.