Иммерсивный спектакль «Одержимый Петербург»
«Одержимый Петербург» — это камерный иммерсивный спектакль о гениях и безумцах, писателях и их героях в режиссерской версии Антона Захарьина. Действо проходит в кулуарах Дома Мижуева в тесном контакте актера и зрителя с эффектом полного эмоционального погружения.
В шоу причудливо смешались вымысел и реальность, исторические личности и литературные персонажи, единым остается лишь путь зрителя под хмурым взглядом Петербурга. Ни сцены, ни зала, ни толпы… следуйте за сюжетом сквозь кабинеты и покои, коридоры и лабиринты. Вы — часть истории и ее творец! Что ждет в конце театрального приключения? Как не потерять себя? Чем одержимы обитатели десяти комнат? Встречайте на своем пути великих одержимых: Сергея Есенина, Александра Пушкина, императора Павла I, персонажей Николая Гоголя и Федора Достоевского… Прикоснитесь к их жизням и судьбам. Персонажи могут меняться, но вас неизменно ждет встреча и взаимодействие с четырьмя артистами.
Постановка предназначена только для ограниченного числа лиц, до восьми зрителей. Только так, наедине с актерами, можно достичь максимального погружения!
Сведения предоставлены организацией ИП Добровольский Максим Николаевич и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.