Спектакль «Пришел мужчина к женщине»

Событие завершилось
16+

Вас ждет лирическая комедия Семена Злотникова, которая вот уже 35 лет не сходит со сцены.

И снова пришел мужчина к женщине… Каждому хочется тепла и понимания. А люди все откладывают, откладывают, а время бежит вперед. И вот им уже за 40… или что-то около того, а они до сих пор не поняли даже самих себя. Но снова приходит мужчина к женщине. А может быть, еще раз попробовать?

Беспроигрышный сюжет на все времена — история взаимоотношений, которые проходят все возможные стадии: знакомство, сближение, ссора, любовь, ненависть и снова любовь.

Сведения предоставлены организацией «Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна